Аниме Невезучая ведьма Дореми | Magical DoReMi | Ojamajo Doremi бесплатно онлайн

Смотреть с первой серии
Названия:
Bothersome Witch Doremi / Useless Witchgirl Doremi
Серий:
51
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Название шоу в переводе на русский язык - "Неубитая колдунья Дореми". Сначала в сюжете рассказывается о Харукадзе Дореми (розовой ведьме), ребенке, который иногда чувствует, что ему не везет на ее стороне.

Жизнь Дореми вот-вот изменится, когда она наткнется на старый магазин под названием Mahou-Dou (Волшебный магазин) Хозяином магазина является старая ведьма по имени Майорика. Дореми паникует и кричит слово "ведьма", из-за чего Майорика почти постоянно превращается в зеленый капля. Майорика делает Дореми ведьмой, обучаясь, чтобы превратить ее обратно в человека. Дореми также должна управлять волшебной лавкой, так как Майорика теперь зеленый капля, Дореми немедленно соглашается и получает брошь для превращения под названием Rhythm Tap, обычную коричневую метлу для полетов и волшебную палочку, которая питается волшебными бусинками.

Дореми начинает свое приключение с изучения основ магии и полетов. Ее одинокое приключение, однако, не длится долго, когда ее обложку сдувает ее лучшая подруга Хазуки Фудзивара (оранжевая ведьма), а также новая ученица Айко Сэно (синяя ведьма), обучающаяся по программе трансфера. Майорика дает возможность двум девушкам также стать ученицами ведьм, чтобы защитить истинную сущность Дореми.

Настоящие приключения для девочек начинаются в их повседневной жизни с посещения школы и работы на полставки в Магическом магазине. 3 девушки ремонтируют Mahou-Dou в более красивый магазин, чтобы привлечь клиентов.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Невезучая ведьма Дореми и где их посмотреть онлайн?