Аниме Моя геройская академия 5 | My Hero Academia Season 5 | Boku no Hero Academia 5 бесплатно онлайн

Описание сюжета аниме:

Предстоящий пятый сезон аниме франшизы о Академии Героев и их борьбе с СуперЗлодеями!

Класс 1-А Академии UA оказался в центре внимания общественности из-за многочисленных нападений злодеев, с которыми они столкнулись за последний учебный год. Из-за этого внимания соперники класса 1-А, класс 1-Б, испытывают сильную обиду. Желая доказать свое мастерство, они с нетерпением ждут предоставленной им возможности: проведения шуточных боев между учениками каждого класса.

Классы разделены на отряды по четыре человека, каждому из которых поручено захватить других членов группы. Побеждает та группа, которая первой захватит всех членов команды противника. Хотя все это звучит просто, в дело вступает студент общего курса Хитоши Шинсу, который хочет перевестись на курс героев. Несмотря на то, что с помощью тренировок с домашним учителем класса 1-А Сётой "Ластиком" Айдзавой он доказал, что способен стать настоящим героем, он все еще сильно отстает от других из-за отсутствия опыта. Однако Шинсу полон решимости преодолеть это испытание.

Так начинается жаркое соревнование между классами 1-A и 1-B, каждый из которых пытается доказать, что он превосходит другого.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Моя геройская академия 5:

Плюсы Boku no Hero Academia 5 сезон довольно очевидны: персонажи по-прежнему забавны, хорошо проработанные причуды, построение мира и т.д. В сюжетном плане пока ничего хорошего не могу сказать. Рисовка и звук, на мой взгляд, по-прежнему в порядке, хоть и далеко НЕ супер.
Читать полностью

Серии аниме Моя геройская академия 5 и где их посмотреть онлайн?