Аниме Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-2] | The Melancholy of Haruhi Suzumiya 2 | Suzumiya Haruhi no Yuuutsu 2 бесплатно онлайн

Смотреть с первой серии
Названия:
Suzumiya Haruhi no Yuuutsu (2009) / The Melancholy of Haruhi Suzumiya (2009) / 涼宮ハルヒの憂鬱(新)
Серий:
14
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Это ремейк первого сезона, сделанный более схожим с мангой. В первый учебный день красивая девушка по имени Сузумия Харухи заявляет, что ее не интересуют обычные люди, она спрашивает есть ли в классе пришельцы, путешественники во времени или на худой конец люди со сверх способностями. Следит за ее нелепым поведением вполне обычный парень Кйон, который сидит напротив ее и он единственный кто уделяет ей внимание и разговаривает с ней. Но вот однажды Кйон на свою голову комментирует тот факт, что Харухи вступила почти во все клубы школы и тут же их бросила, она понимает этот как совет начать свой собственный клуб. И конечно же первым в него затаскивает Кйона, а затем и несколько других ребят, само собой против их воли. Название же у клуба более чем оригинально Спасем мир, перегрузив его весельем, бригада Сузумии Харухи(Бригада С.О.С. для краткости).
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-2]:

Не могу сказать, что я не согласен с тем, что бесконечные восемь дуг (арка) сосали; необходимость сидеть через так много эпизодов того, что было, по большей части, одно и то же, было несколько раздражающим. В первый раз, когда это случилось, мне пришлось проверить, чтобы убедиться, что я случайно не перемотал эпизод. Изменения достаточно тонкие, чтобы пропустить, если вы не смотрите эпизоды спина к спине.
Читать полностью

Серии аниме Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-2] и где их посмотреть онлайн?