Аниме Лиричная волшебница Наноха | Magical Girl Lyrical Nanoha | Mahou Shoujo Lyrical Nanoha бесплатно онлайн

Смотреть с первой серии
Названия:
魔法少女リリカルなのは
Серий:
13
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Такамачи Наноха - ученица 3-го класса начальной школы. Она живет со своими родителями, которые управляют кофейней, а также со старшей сестрой и братом, которые являются учениками. Она была нормальной девочкой до тех пор, пока не встретила мальчика, пришедшего из другого мира по имени Юуно Скря. Так случилось, что она получила от него магическую силу, которую затем использовала, чтобы вспомнить "Драгоценные семена". Они из другого мира, и рассеяны по всей Земле.

Юуно Скря, мальчик из другого мира, может превратиться в маленькое животное, у самой Нанохи есть волшебная палочка, которая материализуется по ее воле. С этими двумя она должна вспомнить "Драгоценные семена". Это дарует чью-то мечту, но иногда приводит к различным несчастным случаям.

Она дружит с мальчиком из другого мира и проводит свою жизнь как волшебная девочка поздно вечером, рано утром, после школы, и на бездействие в тайне. В кругу семьи и друзей она просто нормальная девочка.

Во время ее приключений больше волшебных девочек с той же силой, с которой она появляется и почти уничтожает ее иначе мирную жизнь.

"Я делаю все, что в моих силах... чтобы не жалеть".

Примечание: Махоу Шоджо Лирическая Наноха - побочный результат "Треугольных сердец".

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Лиричная волшебница Наноха и где их посмотреть онлайн?