Аниме Красный, Белый, Черный, Желтый: том 1 и 2 | RWBY | RWBY: Volume 1-2 бесплатно онлайн

Описание сюжета аниме:

В мире Ремнант люди и гибриды человека и животных Фаунуса переносят свою повседневную жизнь, несмотря на вездесущую угрозу чудовищного Гримма. Посвященные охотники и охотницы сражаются с Гриммом, используя как индивидуальное оружие, так и собственные "Сходства", уникальные способности, полученные из энергии своей души. Некоторые воины также используют кристаллическое энергетическое топливо "Пыль", чтобы наделить свое оружие элементарными свойствами. В этом опасном занятии требуется строгая подготовка, чтобы остаться в живых. С этой целью каждое из четырех Королевств Ремнанта создало школы для правильного груминга детей, желающих стать лицензированными охотниками.

В Академии Beacon в Королевстве Вейл многообещающая группа будущих Охотниц дебютирует под именем Team RWBY. Руби Роуз, Вайс Шни, Блейк Беладонна и Ян Сяо Лонг - каждая из них имеет разное происхождение, в результате чего у них часто бывают задницы. Однако, когда они сотрудничают, они являются грозной силой, которая даже привлекла внимание директора Beacon профессора Озпина. Вместе со своими сокурсниками, например, из команды JNPR, молодая вундеркиндка Руби и ее друзья участвуют в приключениях, которые натравливают их на экстремистскую группу Фаунуса, известную как "Белый Клык". Каждая взрывная встреча также приближает их к настоящим злодеям, организующим конфликты из тени.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Красный, Белый, Черный, Желтый: том 1 и 2:

RWBY, будучи низкобюджетным аниме\мультом, сделано командой любителей аниме, которые думали: "Я хочу попробовать сделать свое собственное аниме", как мы все (честно говоря), и эти американские ребята преуспели во многих областях и намного превзошли ожидания болельщиков, распространившись дальше, чем компания RoosterTeeth надеялась!
Читать полностью

Серии аниме Красный, Белый, Черный, Желтый: том 1 и 2 и где их посмотреть онлайн?