Аниме ДиарС | DearS бесплатно онлайн

Смотреть с первой серии
Названия:
ディアーズ
Серий:
13
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

* По мотивам сериала манга "Пич-Пит", сериализованного в "Денгеки Комик Гао!" с марта 2002 года по 17 декабря 2005 года.

Год назад в Токийском заливе разбился инопланетный космический корабль. Так как так называемые "Дорогие друзья" - что означает "Дорогие друзья" - не смогли продолжить свое космическое путешествие, пришельцы получили японское гражданство. Для изучения японского языка и обычаев была создана система проживания в семье.

Однажды старшеклассница Икухара Такэя сталкивается с девушкой DearS, на которой нет ничего, кроме одеяла. Из-за голода и усталости она рушится на улице. К своему смущению, у него нет другого выбора, кроме как привести пришельца, которого он позже назовет Рен, к себе в квартиру, чтобы он остался на ночь. Но она настаивает на том, чтобы остаться, называя Такэю "хозяином". Рэн учится японскому языку за ночь благодаря высокому интеллекту и лингвистическим способностям своей расы, с некоторой помощью Ненеко, подруги детства Такэя и дочери хозяина квартиры.

Позже Рен продолжает посещать школу Такэя, где ее принимают за другого студента по обмену DearS. Однако неприятности возникают, когда появляется настоящая студентка по обмену, Миу.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме ДиарС и где их посмотреть онлайн?