Рецензия на аниме "Школа Мертвяков"

Аниме High School of the Dead - это кучка сисек, которая пытается избежать того, чтобы зомби съели их любыми возможными способами. Вместе с этими грудями путешествует 2 наших героя: Коута и Такаши. Одна пара сисек даже участвует в экшене, когда они не прыгают по экрану, как наполненные молочком шарики, чуток прикрытые за незавершенными предметами одежды...

Но если говорить серьезно, то в целом "Школа Мертвых" была очень приятной. И я не фанат фанатского обслуживания.

История: Вот несколько грудей, вот несколько зомби, а вот два парня, чтобы наслаждаться и защищать грудь, подводит итог. С таким шоу, как это, вам действительно нужен сложный сюжет? Вы смотрите "Симпсонов" в надежде, что персонажи изменятся и созреют со временем? Боже, нет. Гомер все еще невежественен (пусть все будет испорчено маркой Family Guy с юмором), а Барт все еще создает неприятности. Средняя школа мертвецов работает подобным образом. Ты не ожидаешь многого с точки зрения развития персонажа или сюжета. Вы ожидаете много фанатского сервиса, и немного действий во время борьбы с зомби. HOTD доставляет и то, и другое. Однако, "как" это отличает.

Искусство: Значит, HOTD хорошо анимирован. Просто выкладываю это на всеобщее обозрение. Анимация ясна, она хорошо сделана, и она привлекает внимание. То, как они оживляют сцены действия - это высококачественные вещи. И они позаботились о том, чтобы сиськи тряслись при каждой возможности. Так что есть хороший кадровый процесс, и хрустящие чистые картины.

Звук: Мне нравится думать о звуковой части, как о нечто большем, чем просто открытие и окончание треков. Когда мы говорим о звуке, мы говорим о фоновой музыке, звуковых байтах и эффектах, о кастинге голоса и т.д.... В HOTD нет персонажей, чьи голоса им не подходят, а голосовая игра хорошо исполняется. Дрон зомби делает свою работу. Честно говоря, я не заметил фоновой музыки в эпизодах во время экшн-сцен. Я не могу сказать, подходит ли фоновая музыка хорошо или нет, потому что ее может быть не так много. Но что я могу сказать, так это то, что они делают в сериале звуковую музыку. Там, где они предпочитают ставить музыку так хорошо, что вы не сможете отличить ее от анимации. Там, где нет музыки, она добавляет интригующий эффект, чтобы помочь вам осознать, что мы находимся в зомби-загрязненной пустоши города. Так что звуковой отдел определённо надёжный.

Характер: Вот несколько сисек, иногда на них тоже видны задницы. Честно говоря, характер в HOTD недостаточно развит. У нас есть дерзкая медсестра, эгоистичная девушка, несколько эгоистичная и уверенная в себе девушка, сильная девушка, демонстрирующая лидерские качества, макгивер, который может работать по любому сценарию, и мужчина-лидер. Но большую часть этого можно подытожить как таковую. "У нас есть 4 пары груди, одна полезная, Макгивер и типичный лидер-мужчина. Не хочу показаться униженным, но другие персонажи настолько погрязли в фан-службе, что можно всерьез дать им любой архетип, и шоу не будет сильно отличаться друг от друга. HOTD вращается только вокруг 3 из 6 главных героев, и единственное, что поднимает его от посредственного к справедливому (от 5 до 6) - это наш Macgyver. Kouta не только эпический и потрясающий в своих практических знаниях, он прекрасно написан, смешной, и кто-то, к кому может относиться наш внутренний отаку.

Удовольствие: Мне очень, очень не нравится аниме в стиле фан-службы. Вы должны дать мне больше, чем некоторые трусики и бюстгальтеры, чтобы заставить меня хотеть смотреть шоу. К счастью, HOTD понял это. Есть достаточно действий, чтобы сделать его приятным только в этом аспекте, но я действительно чувствую, что Kouta спасает шоу от большого шума. Он не главный герой, и не самый важный, но он там как некий комический рельеф, а также как неотъемлемая часть основного состава. Вы обнаружите, что вам нравится это шоу в целом, и когда вы оглянетесь назад, вы найдете большинство из лучших частей, участвующих Kouta получить кровь из носа, получив все возбужденные над оружием, или стрельба зомби в голову с пистолетом для ногтей. Это не означает, что вы не можете наслаждаться никем другим, Kouta просто поднимает его, чтобы быть действительно приятным.

В целом: Среди невероятно подавляющего числа фанатов, в HOTD происходит много замечательных вещей. Есть хороший экшен, есть маленькая романтика, есть комедия, есть напряжение и есть реальность ситуации в том, что изображенные персонажи на самом деле не все такие особенные за пределами их роли в группе. У нас есть собрание людей, которые полагаются друг на друга для выживания, в мире, полном опасностей. И в целом, это довольно хорошее шоу.

И последнее замечание: Действительно, я не хочу пытаться упростить шоу за пределами того, что оно есть, но HOTD уже довольно простое. Вот несколько зомби, вот несколько сисек, наслаждайтесь.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.