Рецензия на аниме "Махороматик: Автоматическая девушка"

Сюжет: 

История в аниме "Махроматик" была хороша, но ничего особенного. Типичная история о мальчике, который почему-то начинает жить с девушкой. Позже, однако, происходит какое-то действие. Как обычно для шоунен-романтики это глупо, но весело. И куча Моэ!

У меня были некоторые проблемы с выбором команды, так как не было реального объяснения. Сначала я подумал, что есть Веспер, Святой и инопланетяне. Позже я понял, что Святой - это имя пришельцев.

Также, в конце концов, у продюсеров было слишком много времени, чтобы заполнить их, так что было слишком много неуместного, не смешного, но ничего серьезного.

Рисовка:

Искусство было хорошее, Махоро выглядит очень мило, и мне не на что жаловаться, кроме того, что Слэш выглядит странно, когда говорит, но я больше ничего не ожидал, он все-таки пантера!

Музыка: 

Мне понравились и операция, и Эд, и только один раз их пропустил. Голос актеров сделал хорошую работу, здесь не на что жаловаться.

Персонажи:

Мне понравились все персонажи, кроме глупых и "sexy" учительница, я действительно ненавижу ее, если бы они пропустили ее, шоу было бы идеальным. Каждый раз, когда она появлялась, у меня возникало желание задушить ее. К счастью, на этот раз в сериале был кто-то, кто знает, что единственный способ справиться с этими людьми - это насилие. Так что Махоро в основном смог заткнуть эту сучку. УРА!

Кроме учителя все были симпатичны, Махоро был супер-милашкой, а Сугуру был умным и не слишком застенчивым, редкие черты для шунен-романтических зацепок. Боковые персонажи оставались в своих ролях. Почти всё было хорошо.

Удовольствие:

Пока учитель молчал, мне очень понравилось шоу. Мне понравилось, когда Махоро заставил учителя страдать, но, к сожалению, Сугуру был слабаком и велел Махоро не убивать ее. Махоро милая, даже когда она говорит об убийстве, так что не забывайте действительно наслаждаться ею.

В целом:

Всё, кроме учительницы, было хорошо, даже с ней Вы легко сможете наслаждаться шоу. Кроме того, в ней было много экки, так что наслаждайтесь ею в одиночестве......... :P

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.