Рецензия на аниме "Молодые Мазохисты!"

Существует много аниме, в которых есть извращенные персонажи, на самом деле, в большинстве аниме вы можете их встретить, но вот аниме, где весь сюжет строится на извращенном персонаже, а точнее на его фетише почти не существует. Большинство из тех, что есть это хентай, но встречаются и такие, как "Молодые Мазохисты" - отличная комедия, в которой почти нет эччи, несмотря на столь провокационную тему сюжета.

-Сюжет-

История следует за Тару, который на первый взгляд кажется нормальным старшеклассником, но на самом деле у него есть проблема, он жесткий мазохист (он испытывает сексуальное удовольствие от боли для тех, кто не знал). Проблема в том, что он хочет быть нормальным, поэтому по совету друга он ищет помощи в клубе под названием 2-й Добровольный клуб. Если бы лидером клуба была девушка-садистка, эгоистка, принявшая вызов избавить Тару от мазохизма...

Хотя эта сюжетная линия далека от революционной, это все же то, с чем я никогда раньше не сталкивался, и это освежает меня, когда я узнаю, что есть еще новые идеи. Забавно наблюдать, как Тару пытают или ставят в неловкое положение. Идея о том, что персонажи аниме - это S или M, существует уже давно, но это первое шоу, которое я видел, чтобы сделать его центральной темой истории, и оно отлично работает с множеством отличных комедийных и романтических моментов.

-Персонажи-

Персонажи этого шоу великолепны и имеют большую глубину, чем вы ожидали, в то время как большинство из них кажутся клише, что на самом деле это делает шоу намного смешнее, так как это здорово видеть, как ваши стереотипные девушки брошены в мир S и M. Конечно, основой этого шоу являются странные отношения между Тароу (мазохисткой) и Мио (садисткой), что неудивительно, но в этом шоу есть и хорошие побочные герои, такие как Юнона Арасико - девушка с ужасным страхом перед мужчинами, но она способна полюбить Тароу, потому что его мазохизм делает так, что он вряд ли причинит ей боль. И еще один садист (школьная медсестра) и друг Тароса, о котором я не могу много говорить или который слишком много портит.

-Удовольствие-

Так как это аниме в основном комедия, в нем, естественно, довольно много шуток. Большинство из них S и M шутки, но к счастью, в этом аниме мало эхи. Остальная часть комедии идет за счет Таро, так как он получает его получает жестоко избивают женщин (в основном Mio), который делает мало, чтобы вылечить свою проблему, а это, скорее, усугубляет его. Юмор не понравится всем, но я думаю, что он довольно хорош и лучше, чем многие другие аниме этого типа на данный момент.

-Рисовка-

Художественное произведение хорошее, чистое, ясное, но ничего такого, чего бы Вы не ожидали в наши дни и в наши дни, но оно помогает сделать шоу и его бесконечный запас шуток намного лучше.

-Итого-

В целом мне очень нравится смотреть это аниме, и я буду продолжать смотреть его до конца, история освежает, юмор великолепен, персонажи интересны, искусство хорошее и в целом это весело смотреть. . Любой поклонник садо-мазо полюбит это аниме, как оно заполнено, так что если вы ищете что-то смешное и не слишком серьезное, то это идеально подходит для вас.


Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.