Рецензия на аниме "11 глаз: Преступление, наказание и искупление одной девушки"

Аниме 11eyes, в начале, показало потенциал быть "10" или даже "9", высшим классом аниме. Некоторые аниме сериалы продолжались и продолжались и в итоге отрастили бороду, другие с развитием переросли во что-то сильно отличающееся. С первого взгляда аниме 11 глаз похоже на второй вариант, но это не совсем так и вот почему...

Сюжет - 4/10

Аниме показал довольно сильный потенциал, чтобы быть очень хорошим сверхъестественным тематической истории. Эта концепция использовалась и раньше. Но это не отговаривало меня от просмотра. Можно использовать посредственные концепции и превратить их в золото. Впервые я увидел в этом аспекте золото. Эта точка зрения, тем не менее, была передана, и история медленно, но верно превратилась во что-то другое: неловкое и неудобное. Интересная история внезапно стала ОЧЕНЬ неловкой и странной. Внезапно, как будто другие персонажи потеряли свою компетентность, а некоторые даже погрузились в "страшные и надоедливые" (я смотрю на тебя, Юка.) А остальные просто... бла-бла-бла. Я поставлю 4 за то, что умудрился быть по-настоящему интересным пораньше.

Рисовка - 7/10

В 11 глазах определенно есть великое искусство. Искусство из других, более сложных серий не может сравниться с этим, так как его основным фокусом был аспект "мо". В ней встречаются персонажи, у которых есть такие милые черты, как большие глаза и тому подобное. Некоторые сцены битвы выглядели немного неловко. В свое время я ожидал эпической битвы между двумя мастерами-фехтовальщиками. Она смещается в одну сцену. А потом переходит к сцене, где один из них говорит "Она слишком сильная" и все равно не борется. Как будто у них закончился бюджет, чтобы устроить большую сцену драки. Это был провал. Получается 7 за то, что они действительно хороши в том, что должно быть в искусстве.

Музыка - 9/10

Открывающие "Прибытие слез" Айанэ и "Секвенция" Азриэля - это субботние темы и на самом деле ОЧЕНЬ захватывающие. BGM шоу тоже было великолепным. Эпическая музыка была вокруг. Получается 9.

Персонажи - 6/10

Персонажи стереотипны, это точно. Персонажи были созданы, чтобы удовлетворить ваши фетиши. Это было нормально, я понимаю. В этом и был смысл. А потом случилось это. Одна из главных девушек превратилась в больную маленькую девочку со своими собственными больными маленькими фантазиями. И, как я уже говорил, внезапно большая часть актеров стала некомпетентной в бою, а главный парень просто стал центральным зрителем шоу. Что, черт возьми, случилось? Это дает мне шестерку.

Удовольствие - 7/10

Хотя и не настолько хорошо, но мне определенно понравилось это шоу. Правда, мне нравилось, что он был мо аниме, в конце концов. Это мой тип. Позже этот интерес исчез из-за... осложнений сюжета. Это получает 7 в удовольствие - это довольно забавно смотреть, тем не менее.

В целом - 6/10

11eyes, хотя и заслуживают большого количества флэка от наших коллег-наблюдателей, это довольно неплохое аниме. Он едва пересекает территорию "5", что для меня уже низкая оценка. В целом, 11eyes нельзя считать великим или превосходным аниме. Но, бесспорно, шоу достаточно приличное, чтобы выстоять. Но если искать сюжет и развитие в аниме, то 11eyes не для вас.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.