Обзор аниме Синее синего: Судьба

У вас когда-нибудь был конец романтического аниме, когда влюбленные, наконец, признались в любви после долгого мучительного периода ухаживания? Хотите когда-нибудь увидеть, как влюбленные проводят время вместе после признания в любви? В этом и заключается цель этого скучного аниме, чистой романтической повседневности. Ему все еще удается сделать каждый эпизод приятным... вроде того. Конец последнего эпизода невероятно открыт, верен характеру сериала. Поистине, это аниме - ничто иное, как кусочек жизни - взгляд на повседневную жизнь персонажей, без необычных проблем.

Несмотря на то, что это продолжение, ожидайте, что темп будет еще медленнее, чем у первого Ай Йори Аоши. На самом деле, здесь происходит еще меньше, чем в первый раз, так что, хотя вы видели первую часть Аи Йори Аоши, я бы сказал, что это сиквел, вероятно, не будет много добавлять к нему. Это неплохо, но определённо не так хорошо, как в оригинальной серии. Ничего особенного не происходит, кроме появления двух новых персонажей, которые не были замечены в оригинале. Ожидайте почти полного отсутствия сюжета. Эта серия даже мягче, чем большинство кусочков жизни, так что, очевидно, избегайте, если вы ищете действие, интенсивность и другие вещи, которые вы не найдете ни в одном кусочке жизни в любом случае.

Персонажи настолько же симпатичны, как и в первый раз, так что в этот раз они Вам понравятся снова примерно так же.

Однако, основные моменты, так как в конце не хватает разрешения, на что, казалось бы, серия намекала все это время, по крайней мере.


Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.