Обзор аниме Герой Юки Юна - Глава Васио Суми

Если тебе нравилась Юки Юна, тебе наверняка понравится аниме "Yuuki Yuuna wa Yuusha de Aru: Washio Sumi no Shou". Немного истории о характере Мимори, почему у нее было больше фейри, чем у других девушек, почему в первом сезоне у нее, казалось бы, было больше фейри, чем у других.

Тем не менее, ничего нового она не делает. Это просто более ранняя итерация цикла, который был создан, чтобы существовать в этом мире: девушки одаренные силы, чтобы бороться с вершинами, девушки толкают к своим пределам и понимают, что есть жертвы, которые должны быть сделаны. Почти все фактическое объяснение того, почему Мимори такая, какая она есть в первом сезоне, сделано в финальном эпизоде, а остальное в значительной степени эмоционально настраивается на несколько поспешный вывод. В остальном, визуальная эстетика во многом та же самая, звук как будто фанат пытался скопировать саундтрек к Madoka Magica без вокала, и как зритель я все еще вынужден смотреть, как в бою трясется грудь D кубка среднеклассницы, или как ее друзья хватаются за нее в ревности.

Кстати о друзьях, они довольно симпатичные. Сначала я законно думал, что Джин и Карен были одними и теми же персонажами. Те же волосы, то же лицо, та же красная тема в ее боевом наряде, та же личность, тот же выбор оружия. А Соноко тем временем... вроде как там. Она хороший друг, и... вот и все.

Каким-то образом, несмотря на то, что это всего шесть эпизодов, она все еще чувствовала, что слишком долго для того, что она хочет делать, и в то же время слишком загружена, что она пыталась сделать так много в последнем эпизоде. Может быть, это проблема в исходном материале, может быть, это был режиссерский вопрос. В любом случае, это делает рассказ довольно средним. Помимо акцента на сиськах Mimori, я никогда не чувствовала себя оскорбленной шоу, но я также никогда не была особенно захвачена сценой драки, или удивлена сюжетом, или заинтригована миром или предпосылкой. В конце концов, шоу продолжает повествование о мире, единственная причина существования которого заключается в сохранении существующего, и я не могу не чувствовать, что именно в этом причина существования этой дуги.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.