Обзор аниме Самурай-гимнаст

Эх... Taisou Zamurai... Когда я впервые увидел трейлер, мне показалось интересной идея спортивного аниме про гимнастику, трейлер был совсем неплох, но у меня были сомнения по поводу CGI. Так как он от MAPPA, я ожидал от него достойного качества продукции, но увы и ах, получилось вот это...

Сюжет: 4

Помещение здесь неплохое, у гимнастки по имени Арагаки была травма или что-то вроде того, и теперь он не может выступать так, как ожидалось, поэтому он решает уйти из гимнастики, но его судьба изменилась, когда у него случилась определенная встреча...

Ничего нового и интригующего, но определенно ужасного.

Рисовка: 5

Искусство совсем неплохое, MAPPA в этом году отлично справляется, и у Тайсу приличная анимация, но проблема в CGI, если вы делаете аниме про гимнастику, то хотя бы прилично анимируйте гимнастические части.

Звук: 4

Ничего хорошего в ОЗТ, ЭД - это хорошо, но ОП... это так абсурдно, что каждый раз, когда я смотрю его, я действительно задаюсь вопросом, действительно ли кто-нибудь думал, что это шоу было хорошей идеей.

Персонажи: 2

Нет ничего хорошего, что я хочу сказать о персонажах, чем Рей милый af, я нахожу их всех плоскими. Арагаки не так уж и плох, но Лео и Тецуо... (почему они думают, что ниндзя - хорошая идея!? Правда). Аю, бабушка и Томоё только что пришли.

Удовольствие: 1

Я смотрю это только потому, что хочу знать, станет ли это когда-нибудь лучше, и потому, что мне не нравится бросать вещи. Иногда это так плохо, что я нахожу это забавным.

Всего: 3

Это аниме разочаровывающее и плачевное, у него только один жанр и это спорт, может быть, если бы это была комедия или пародия, я бы поняла это, но я действительно сделала несколько попыток отнестись к этому серьезно, и это невозможно. Я бы считал Тайсоу Замурая полным мошенничеством и трагедией.


Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.