Обзор аниме Новая Сакура: Война миров

Аниме "Новая Сакура: Война миров" - это история о Цветочной дивизии Императорских боевых ревью в Токио, которая состоит из: Сакуры Амамия, Хацухо Шинономе, Анастасии Пальма, Азами Мочизуки и Клариссы. Подразделение снова сталкивается с новым вторжением демонов, пытаясь сохранить свой дом в Императорском театре.

Должен признать, что я впервые начал смотреть "Новые сакурские войны" по двум основным причинам: Девушки, которые всегда носят юкату и девушку-оли по имени Курара "Клара". Но как только я начала смотреть шоу, я нашла больше, чем хотела. Новая Сакура Войны является многообещающим шоу, Mecha борьбы с демоном это то, что нуждается во внимании.

Мне нравится их стиль борьбы, эффекты меч мечей, звук взрывов, дизайн роботов, это кажется реальным для моих глаз. Хотя New Sakura Wars была адаптирована под игру, на самом деле это аниме лучше, чем игра, хотя я никогда не играл в нее напрямую. По сравнению с другими аниме показывает, что получить ту же адаптацию, разница будет видно.

Возьмем Princess Connect Re:Dive в качестве примера. Если адаптация приходит из игры, студия не полностью копирует то, что приходит из игры. Речь уже не идет о продвижении игр, а о том, чтобы показать характеристики, которые они имеют от игры.

Мне нравится их стиль анимации, использование CG не ново, есть несколько шоу, которые имеют то же самое. После поисков по этой студии выяснилось, что они действительно являются экспертами в создании CG-эффектов. Стиль анимации не жесткий, несмотря на то, что в нем используются CG-эффекты, в искусстве очень хорошо, ничего страшного. Это не значит, что я смотрю его с качеством 360p видео, у него действительно хорошее качество арт-изображения, я не преувеличиваю.

В целом, мне очень нравится New Sakura Wars, и каждую секунду, когда идет шоу, я с нетерпением жду его. Мелодрама - это причина, кроме анимации, мне очень нравится эта история, это многообещающее шоу, но из-за недостатка внимания оно выглядит плохо.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.