Обзор аниме Золотая мозаика

Плюсы:

- Очаровательные, забавные персонажи, исполненные восхитительной рисовкой и голосами.

- Проверенный сеттинг повседневности с новыми твистами.

- Приятные сюжетные линии.

Минусы:

- Чего-то не хватает, чтобы быть шедевром.

Киниро Мозаик - это еще один взгляд на безгранично популярный жанр "симпатичных школьниц".

Первый эпизод увлекательно представляет главный поворот формулы, в основном через длительный флешбэк: два главных героя - этнически контрастные друзья детства, которые воссоединяются, когда британский гражданин переходит в японскую среднюю школу.

Выходки иностранки из воды и ее соотечественника, который в конце концов присоединился к ней, делают некоторые приятные инциденты приятными, поскольку известная группа друзей ориентируется в повседневных ситуациях, которые являются общими для молодых студентов. Разнообразный, но очень знакомый темперамент этих друзей, скорее всего, вызовет в вас чувство дежа вю в зависимости от того, насколько вы знакомы с аниме такого рода, и сыграет большую роль в определении того, будут ли вас развлекать или нет.

Поверхностно вторичны, но не должны игнорироваться межгрупповые отношения, которые дополняют милые и забавные события, составляющие "сюжет" шоу. Соперничество за любовь, невинную зависть, дружбу с детьми и многое другое изучается в различных увлекательных сегментах, наряду с типичными целями, такими как учеба, проблемы с телом, здравый смысл и другие.

Киниро Мозаик - это очень занимательное шоу, о котором я упоминаю в надежде уменьшить свою основную критику: большинство из упомянутых положительных аспектов можно применить к огромному количеству подобных работ.

Нет ни одного волшебного элемента, который бы привнес его в летопись легенды аниме.

Тем не менее, это довольно общая критика, которая может быть нивелирована против бесконечного количества фильмов, игр, древних мифологий и почти любых других форм искусства или развлечений, которые могут быть классифицированы.

Отсутствие четкости не должно мешать вам наслаждаться этим прекрасным шоу.

Красочно воображенные, четко нарисованные и хорошо анимированные, картины великолепны. Голосовые актеры делают замечательную работу по изображению разнообразных личностей, включая забавный разговорный английский язык от "родных" носителей языка в группе.

Личное удовольствие от шоу давало мне оценку "8", хотя я должен сказать, что едва ли это так. Некоторым из вас это может показаться слегка завышенным. Несмотря ни на что, если вы поклонник этого жанра, вы, скорее всего, найдете его одним из лучших предложений, на которое трудно будет оказать давление, чтобы не получить удовольствие от него.

Если вам нравится этот жанр и сдержанность ваших ожиданий, вы, скорее всего, будете очарованы этим сладким, очаровательным шоу.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.