Второй сезон аниме Uzaki-chan Wants to Hang Out! выйдет в 2022!

Официальный сайт телевизионного аниме Удзаки-тян хочет тусоваться! / Uzaki-chan Wants to Hang Out! (Uzaki-chan wa Asobitai!) в субботу (07.08.2021) объявил, что второй сезон аниме выйдет в эфир в следующем, 2022-м году. В честь этой новости на сайте была опубликована специальная иллюстрация.

Такэ нарисовал иллюстрацию в честь дня рождения Узаки-тян в субботу:

Кроме того, этой осенью будет выпущен сборник звуков, в который войдут "все" 40 фоновых музыкальных треков из аниме, а также две новые эксклюзивные песни - "Seishun Swimmers" (Adolescence Swimmers) в исполнении персонажей Узаки-тян и Шиничи, и "Enjoy! Cafe Gohan" ("Enjoy! Cafe Meal") в исполнении Ами, Акихико и Сакаки; каверы Узаки-тян на открывающую и завершающую темы песен; а также короткая телевизионная версия тематических песен.

Премьера первого сезона состоялась в Японии 10 июля 2020 года и состояла из 12 эпизодов. Funimation транслировала сезон по мере его выхода в Японии.

Кадзуя Миура (Kemono Michi: Rise Up, DRAMAtical Murder) выступил режиссером первого сезона аниме на студии ENGI (Kemono Michi: Rise Up). Такаси Аошима (Yuruyuri - Happy Go Lily оба сезона, Himouto! Umaruchan, Survival Game Club!) курировал сценарии серий, а Манабу Курихара (Kemono Michi: Rise Up) разработал дизайн персонажей.

Seven Seas выпускает мангу на английском языке, и в ней описывается сюжет:

Единственное желание Сакурая Шиничи - немного покоя и тишины. Но у Узаки Ханы - его шумной и богатой одноклассницы - другие планы. Все, чего она хочет, - это общаться с ним и подшучивать над ним. С помощью ее веселого обаяния и настойчивости это может стать началом прекрасных отношений!

Take выпустил мангу на Niconico в декабре 2017 года в рамках бренда Dra Dra Sharp#.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.