У аниме 2021 Butt Detective, Shinkai no Survival вышел трейлер

В среду компания Toei начала трансляцию трейлера к аниме-фильмам "Eiga Oshiri Tantei: Sufūre-to no Himitsu" и "Shinkai no Survival!". Оба фильма являются частью омнибуса Toei Manga Matsuri. На сайте омнибуса также появился новый постер и актерский состав обоих фильмов. На видео ниже представлена тематическая песня "Itsudatte Survival!" (Always Survival) Юико Ōхара с участием Сацуми Мацуда и Мегуми Хан в ролях Гео и Пипи соответственно.

Среди новых приглашенных актеров фильма "Eiga Oshiri Tantei: Sufūre-to no Himitsu" - Сигеру Чиба в роли Зазы (оба слева вверху на снимке ниже), Хироши Камия в роли Руки (оба справа вверху), Акира Камия в роли Пепе (оба слева внизу). В состав приглашенного актерского состава Shinkai no Survival! входит Каппей Ямагучи в роли профессора Кона (оба внизу справа).

В этом году омнибус Toei Manga Matsuri откроется в Японии 13 августа.

Eiga Oshiri Tantei: Sufūre-to no Himitsu (Butt Detective the Movie: The Secret of Sufūre Island) - новый фильм франшизы Butt Detective (Oshiri Tantei). Сюжет фильма разворачивается на острове с невообразимо крутыми скалами. Жители оседлали ветер и летают в небе, чтобы передвигаться. В ролях: Юко Санпэй - Осири Тантей, Аяка Сайто - Браун, Такахиро Сакураи - Кайто У, Иккэй Ватанабэ - вождь Мальтес.

Акифуми Зако (Toriko, Hugtto! Precure) выступит режиссером фильма на студии Toei Animation. Сценарист аниме Butt Detective TV Нацуко Такахаси вернется к написанию сценария фильма вместе с Дзюном Нарита.

Фильм "Синкай не выживай! (Выжить! В морских глубинах) аниме-фильм адаптирует книгу "Shinkai no Survival!" из серии учебной манги "Kagaku Manga Survival" (Science Manga Survival).

В фильме примут участие вернувшиеся актеры Сацуми Мацуда в роли Гео, Мегуми Хан в роли Пипи (Фиби) и Акира Ишида в роли Кея. Сатору Ириёси (раскадровщик и режиссер анимации эпизодов франшизы Precure) будет режиссировать фильм в Toei Animation и Gallop. Исао Мураяма вернулся с предыдущего фильма, чтобы написать сценарий. Японское агентство по морским наукам и технологиям (JAMSTEC) курирует работу над фильмом.

Серия манги Kagaku Manga Survival рассказывает о том, как дети попадают в различные приключенческие ситуации, вплетая в сюжет информацию о науке. Предыдущий фильм, "Выжить! Inside the Human Body (Jintai no Survival) был посвящен человеческому телу, а новый фильм - морским глубинам. Shinkai no Survival! - самая продаваемая книга в серии. В Японии книги разошлись тиражом 10 миллионов экземпляров.

Новая часть серии омнибусных фильмов Toei Manga Matsuri 2019 года стала первой за 29 лет и вышла на экраны Японии в апреле 2019 года. Серия вернулась снова в 2020 году, и первоначально планировалось, что она откроется 24 апреля того года, но она была отложена из-за новой пандемии коронавирусной болезни (COVID-19). В итоге премьера состоялась 24 августа. В обеих частях в 2019 и 2020 годах был снят фильм для детектива Батта.

Компания Toei показывала серию фильмов Toei Manga Matsuri с 1969 по 1990 год во время длительных перерывов, таких как летние или зимние каникулы, чтобы рекламировать свои товары для детей. В фильмах демонстрировалось не только аниме, но и живое действие и другие жанры. В омнибусных фильмах были показаны аниме-короткометражки, такие как Mazinger Z Vs. Devilman, а также шорты для Dr. Slump, Kinnikuman и Captain Tsubasa. В серии фильмов также были показаны "Капитан Харлок: Mystery of the Arcadia, первый фильм Dragon Ball (Dragon Ball Movie 1: Curse of the Blood Rubies) и даже фильмы Disney, такие как 101 далматинец и Белоснежка.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.