Атака Титанов: Микаса Аккерман

Микаса Аккерман (на английском Mikasa Ackermann) - один из главных героев сериала "Атака на Титанов", а также последний потомком клана сегунов Райского острова, из-за чего связана с семьей Азумабито и обладает значительной властью в политике Хизуру.

После убийства ее настоящих родителей бандитами, Микасу была спасена Эреном и стала жила с ним и его родителями до падения Стены Марии.

Хотя Микаса хочет обычной мирной жизни с Эреном, она решила последовать за ним в армию, где после тренировок Микаса стала лучшим солдатом 104-го кадетского корпуса. Позже она присоединилась к Разведкорпусу, чтобы продолжать следовать за Эреном и защищать его.

Микаса Аккерман, вики

Микаса - довольно высокая, стройная и подтянутая девушка. После 854 года она стала носить более короткую прическу, хотя с более длинной челкой. Микаса имеет частично азиатское происхождение: бледную кожу, серые глаза и лохматые черные волосы, которые изначально были длинными, пока она не подстригла их до плеч после вступления в Разведкорпус. У Микасы также есть небольшой шрам под правым глазом, который она получила после того, как Эрен неосознанно попытался убить ее в форме Титана.

Микаса часто носит униформу солдата Равездкорпуса, состоящую из короткой светло-коричневой куртки со значками Разведкорпуса на обоих плечах, на переднем левом кармане и в центре спины, белой рубашки, коричневого ремня вокруг талии,  белых брюк и коричневых кожаных сапог до колен. Иногда она носит зеленую накидку с символом Разведкорпуса. Уникальной деталью образа Микасы является красный шарф, который ей подарил Эрен после того, как спас ее от работорговцев. Из-за этого он очень дорог ждя нее, и она всегда носит его с собой.

Микаса Аккерман и Эрен Йегер

Микаса считает Эрена своей семьей, так как он взял ее с свой дом после смерти родителей. Она всегда носит шарф, подаренный ей в детстве Эреном, чтобы сохранить момент его первой заботы, когда она впервые потеряла всякую надежду. С того момента, когда Микаса была спасена и начала жить в доме Йегеров, Эрен стал для нее главным стимулом в жизни, источником утешения, а также примером для подражания. Когда она считала, что он погиб, она тоже была готова умереть, но продолжила жить, чтобы было кому помнить о нем. Поскольку Эрен - единственная семья, которая у нее осталась, Микаса пойдет на все, чтобы защитить его и будет следовать за ним вечно, ведь ее единственное желание - оставаться рядом с ним. Желание Микасы оберегать Йегера часто приводит к раздражению Эрена. Из-за необычной силы ее преданности несколько человек, от Яна и Джина до Леви, путаются в природе их отношений. Микаса часто краснеет, когда кто-то считает их парой, например, когда Ян принял их за любовников во время отвоевания Троста или когда Армин оставил их наедине после захвата Женской Особи.

Микаса Аккерман, арт

Ниже представлены арты с Микасой Аккерман, а также различные фото, картинки и скрины из сериала "Атака Титанов" с ее участием.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.