Атака Титанов: Леви Аккерман

Леви Аккерман (на английском Levi Ackermann), или капитан Леви, - один из второстепенных персонажей сериала "Атака на Титанов", а также капитан собственного специального отряда в составе Разведкорпуса и самый сильный боец человечества. На момент начала истории, возраст Леви Аккермана составляет 30 лет, а дата рождения Леви приходится на 25 декабря.

Я не могу ответить на этот вопрос. Никогда не мог. Доверял ли я себе или выбору своих товарищей, нельзя было предсказать, как все обернется. Так что просто сделайте все, что в ваших силах, и то, о чем вы меньше всего пожалеете.
Цитата Леви Аккермана

Леви Аккерман, вики

У Леви Аккермана короткие прямые черные волосы, уложенные на правую сторону головы, а также узкие, пугающие темно-серые глаза с темными кругами под ними от недосыпания и обманчиво молодое лицо. 

Леви довольно невысокого роста, но у него хорошо развита маскулатура благодаря частому использованию устройства пространственного маневрирования. Обычно он либо хмурится или не имеет ярко выраженных эмоций, что вместе с его чрезвычайно спокойным поведением часто мешает другим понять, о чем он думает. Точный рост Леви Аккермана составляет 160 сантиметров.

Чаще всего Леви носит униформу Разведкорпуса, со светло-серой рубашкой на пуговицах под ней и фирменным белым жабо. Отправляясь в экспедиции за пределы Стен, он всегда надевает зеленый плащ с капюшоном и эмблемой Разведкорпуса. Во время боевых сцен, как и остальные солдаты корпуса, Леви носил новый полностью черный вариант униформы Разведкорпуса. 

Когда Леви Аккерман был вынужден оставить свои обязанности капитана из-за травмы, он начал носить черный костюм, простую белую рубашку, тот самый жабо и парадные туфли.

Характер Леви Аккермана

Знающие капитана Леви лично называют его "Чистоплюем", поскольку Аккерман предпочитает, чтобы его окружение и он сам были безупречно чистыми. Он не любит, когда одежду или его снаряжение, и вытирает свои запачканные кровью клинки еще неходясь на поле боя. Однако он без колебаний прикоснется к грязи, если сочтет это необходимым.

Несмотря на свою озабоченность чистотой, Леви резок и необщителен. Он редко проявляет эмоции, производя холодное впечатление на окружающих. Его манера речи отличается прямолинейностью и полнотой оскорблений, а его комментарии чаще всего грубые или неуместные. Леви не гнушается провоцировать или принижать тех, кто выступает против него или раздражает своим присутствием. Чувство юмора Аккермана склонно к вульгарному, оскорбительному и мрачному. Все это делает его сложным в общении для большинства людей.

Во время своей криминальной жизни в Трущобах до вступления в Разведкорпус, Леви отказывался подчиняться чьим-либо приказам . Однако после вступления Разведкорпус, Аккерман стал крайне уважать командира Эрвина Смита, приказам которого он следует неукоснительно, потому что верит в видение Эрвина на положение дел. Он также очень доверяет своим подчиненным.

Леви Аккерман, арт

Ниже представлены арты с Леви Аккерманом, а также различные фото, картинки и скрины из сериала "Атака Титанов" с его участием.


Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.