Атака Титанов: Энни Леонхарт

Энни Леонхарт (на английском Annie Leonhart) - один из второстепенных персонажей сериала "Атака на Титанов", а также выпускница 104-го кадетского корпуса и бывший сотрудник бригады Военной Полиции. Исключительное владение мечом и мастерство рукопашного боя принесло ей 4-й ранг, но она более известна как одинокий волк, которому трудно работать с другими людьми.

Энни обладает способностью превращаться в Титана, известного как Женская Особь. Она обучалась с раннего возраста своим отцом, благодаря чему была выбрана одним из воинов Марли. В 845 году она отправилась на миссию по возвращению Титана-Прародителя вместе со своими товарищами Райнером Брауном, Бертольтом Гувером и Марселем Галлиардом. 

В образе Женской Особи Энни Леонхарт явлалась главным антагонистом сериала вплоть до разоблачения и уничтожения Разведкорпусом. После поражения Энни кристаллизовала свое тело и осталась в коматозном состоянии. В настоящее время она находится глубоко под землей под охраной Разведкорпуса.

Энни Леонхарт, вики

Энни - подросток очень низкого роста с небольшим, но очень мускулистым телом. У нее светлые волосы до плеч волосы, которые она часто собирает сзади, оставляя при этом пару прядей, обрамлящих ее овальное лицо. Цвет ее волос заметно бледнее, чем у большинства других светловолосых персонажей. У Энни голубые глаза, римский нос и бледный цвет лица. Ее глаза, несмотря на большой размер, обычно очень угрюмы.

Повседневная одежда Энни в основном состоит из белой толстовки с капюшоном, куртки и темно-серых брюк. Чаше всего она носит форму кадетского корпуса, а после его окончания в форме Военной Полиции. Подразумевается, что во время боевых вылетов Энни всегда носит кольцо с маленьким складным лезвием на указательном пальце, благодаря которому она всегда имеет возможность причинить себе вред для превращения в титана Женская Особь.

В форме титана внешность Энни меняется сильно меняется, хотя ее черты лица и телосложение в основном остаются прежними. Ее титаническое тело состоит в основном из обнаженной мышечной ткани, практически не покрытой кожи, пальцы сделаны из кости, лицо покрыто мышечной тканью, особенно под щеками, что дает ей возможность растягивать куда сильнее, чем можно предположить на первый взгляд. По сравнению с большинством других Титанов, титаническая форма Энни имеет относительно правильную женскую анатомию.

Характер Энни Леонхарт

Энни Леонхарт - исключительно замкнутый человек, дружба дается ей нелегко. Ее редко можно увидеть улыбающейся, чаще всего Энни хранит бестрастное выражение лица. Она апатична, сонлива и равнодушна к любой деятельности, которуюю считает бессмысленной, будь то тренировки или занятия, и вместо них она предпочитает заниматься исключительно тем, что поможет попасть в Военную Полицию и облегчить повседневную жизнь. Тем не менее, она испытывает странное очарование и даже чувство уважения к людям, обладающим чувством долга и справедливости - к тем людям, которым не все равно и которые могут посвятить свою жизнь и даже умереть за то, во что они верят.

Энни Леонхарт, арт

Ниже представлены арты с Энни Леонхарт, а также различные фото, картинки и скрины из сериала "Атака Титанов" с ее участием.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.