Атака Титанов: Армин Арлерт

Армин Арлерт (на английском Armin Arlelt) - один из главных героев сериала "Атака на Титанов", а также элитный солдат Разведкорпуса. Армин друг детства Эрена Йегера и Микасы Аккерман. Хоть он самый слабый из 104-го кадетского корпуса, высокий интеллект и стратегический гений Арлерта делают его бесценным бойцом, хотя он не считает себя таковым и имеет низкую самооценку. 

После битвы за Шиганшину он получил силу Титана Бертольда Гувера и стал Колоссальным Титаном.

Армин Арлерт, вики

Армин имеет довольно небольшой рост для своего возраста, но годы военной подготовки придали ему в некоторой степени крепкое телосложение. У него округлое нежное лицо со светлыми волосами, доходящие почти до плеч, а также большие и выразительные голубые глаза, коричневые брови и слегка вздернутый нос, который часто слегка краснеет.

В детстве Армин носил куртку с длинными рукавами и одной пуговицей, светлую рубашку с воротником, длинные брюки и туфли. Взрослый Армин, после того как стал членом 104-го кадетского корпуса, начал носить стандартную форму 104-го кадетского корпуса.

В форме Колоссального Титана тело Армина полностью лишено кожи, а сам Армин Арлерт становится чрезвычайно высоким, примерно таким же выскоим как Колоссальный Титан Бертольд. В форме Титана у Армина длинные, коренастые руки, доходящие до колен, и очень мускулистые ноги с короткими стопами. Строение ног Титана позволяет ему стоять без риска упасть благодаря своим пропорциям и длине. Верхняя часть тела Титана Армина довольно тощая, с открытыми ребрами и грудной клеткой. На лице Колосса Армина отсутствует нос и почти вся кожа, местами замененная костью, глаза же крайне глубоко посажены и мрачны. Из-за отсутствия кожи на щеках Армина, можно увидеть его зубы. Однако, в отличие от Колоссального Титана Бертольда Гувера, у Титана Армина есть губы.

Прежде чем унаследовать мощь Колоссального Титана Бертольда Гувера, Армин имел форму Чистого Титана, несколько схожей с его человеческой формой. У него были светлые волосы до плеч, относительно маленькое тело с безгубым ртом и серыми глазами, а также нос в форме носовой полости черепа. Хотя точный рост Титана Армана неизвестен, он достаточно велик, чтобы смотреть поверх крыши трехэтажного дома.

Армин Арлерт родился 3 ноября, и на момент начала сюжета его возраст сотавлял 15 лет.

На японском Армина Арлерта озвучивает Марина Иноуэ

Армин Арлерт, биография

В детстве Армин был очень любознательным и был очарован миром за Стенами. Однажды он нашел нелегальную книгу о внешнем мире, которая принадлежала его деду. Он рассказал Эрену Йегеру, своему лучшему другу, о книге и информации, которая была в ней. Другие дети заклеймили Армина еретиком за его необычный интерес к внешнему миру. Слишком робкий, чтобы защитить себя, Армин часто должен был полагаться на своих друзей (Эрена и Микасу), которые могли защитить его от хулиганов. Из-за этого Армин всегда стремился доказать свою состоятельность. В детстве он мечтал о том, чтобы быть равным своим друзьям.

Через несколько лет Армин поступает в Разведкорпус вместе с Эреном и Микасом. Во время обучения Армин считал себя обузой из-за недостатка физической силы и физических навыков. Однако вскоре после окончания учебы он узнал, что его ум является не менее ценным качеством для военных и что он не бесполезен, поскольку может использовать свой мозг для помощи людям. Благодаря этому открытию Армин постепенно обретает уверенность в себе и своих способностях.

Армин Арлерт, арты

Ниже представлены арты с Армином Арлертом, а также различные фото, картинки и скрины из сериала "Атака Титанов" с его участием.


Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.